domingo, 15 de junio de 2014

XIXª CARRERA SOLIDARIA DE MONTAÑA EL TELEGRAFO 2014

          






 XIXª CARRERA DE MONTAÑA SOLIDARIA.2.014-10Km.

                     15  DE JUNIO 2014.ALPEDRETE MADRID.

                           ALTO DEL TELEGRAFO.CABEZA MEDIANA.  

 

CLASIFICACIÓN POR CATEGORIAS:
 

 
ADULTOS MASCULINO
 

ARES MATEOS
RODRIGO
0:41:33
8
FARIÑAS
TOMAS
0:44:34
26
ARIZA BLAS
MARIO
0:47:32
99

 

 

VETERANOS MASCULINO

 

CASCOS DEL REAL
ANTONIO
0:43:38
15
GOMEZ DEL AMO
JUAN ANTONIO
0:45:18
36
LORENZO ROBLES
JUAN FRANCISCO
0:49:38
52

 
 
 

ADULTOS FEMENINO

 

GARCIA GONZALEZ
INMA
0:50:47
32
SNEL SANZ
NATALIA
0:59:15
92
GIGORRO DELGADO
SALOME
1:00:55
34

 

 

VETERANOS FEMENINO

 

ALONSO ESCUDERO
PILAR
1:11:45
4
RODRIGUES COELHO
ELIZABETH
1:17:06
80
PASTORA NARCISO
SUSANA
1:18:34
70

 
 

 

JUVENIL MASCULINO

 

 

SAEZ MINGUEZ
DANIEL
0:50:21
84
MARTIN FERNANDEZ
VICTOR
0:51:10
55
SAEZ MINGUEZ
IVAN
0:52:30
85

 

 

FEMENINO JUVENIL

 
 

RAMON MARTINEZ
ISABEL
1:10:34
77

 
 
 

DISCAPACITADOS
 

 

FRAN SIN ( B1)
JAVIER
1:25:20
30
 DEL HOYO SANZ (B1)
JAVIER
1:47:54
17
BEJARANO ( B2 )
JUAN CARLOS
1:16:04
 
                12
LAS FOGRAFIAS DE LA CARRERA Y CORREDORES ESTAN COLGADAS EN :












 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


 

 

 

 

 

                          

 

         

XIXº CARRERA SOLIDARIA DE MONTAÑA CERRO DEL TELEGRAFO


 XIXª CARRERA DE MONTAÑA SOLIDARIA.2014-10Km.

                     15  DE JUNIO 2014.ALPEDRETE MADRID.

                           ALTO DEL TELEGRAFO.CABEZA MEDIANA.
 
 
 

CLASIFICACIÓN GENERAL.

 

                

ARES MATEOS
RODRIGO
0:41:33
8
M
C.A. GUADARRAMA
CASCOS DEL REAL
ANTONIO
0:43:38
15
M
INDEPENDIENTE
FARIÑAS
TOMAS
0:44:34
26
M
TROTAPINARES
GOMEZ DEL AMO
JUAN ANTONIO
0:45:18
36
M
MIACUM
ARIZA BLAS
MARIO
0:47:32
99
M
 
MIRANDA CHAMARRO
JOSE ANTONIO
0:48:51
59
M
INDEPENDIENTE
LORENZO ROBLES
JUAN FRANCISCO
0:49:38
52
M
INDEPENDIENTE
VILLA CUMPLIDO
MANUEL
0:50:06
96
M
INDEPENDIENTE
SAEZ MINGUEZ
DANIEL
0:50:21
84
M
INDEPENDIENTE
GARCIA GONZALEZ
INMA
0:50:47
32
F
C.A. FUENLABRADA
MORENO CHAFER
DAVID
0:50:54
62
M
INDEPENDIENTE
MARTINEZ ALVAREZ
JAVIER
0:51:07
58
M
INDEPENDIENTE
MARTIN FERNANDEZ
VICTOR
0:51:10
55
M
C.A. COLLADO VILLALBA
AGUADO YEBENES
JOSE
0:51:29
1
M
C.A. FUENLABRADA
ALARCON ALACIO
SALVADOR
0:51:35
2
M
O´PAUSICS (MEN)
PIOTROWSKI
KAROL
0:51:46
71
M
PEÑALARA
SAEZ MINGUEZ
IVAN
0:52:30
85
M
INDEPENDIENTE
SANCHEZ FERNANDEZ
AITOR
0:52:41
88
M
C.D. MALICIOSA TRAIL
QUESADA TOCADOS
 
0:52:49
101
 
 
DOMENECH PLAZA
JAVIER
0:53:05
23
M
INDEPENDIENTE
IGLESIAS MARTIN
JOSE FRANCISCO
0:53:13
42
M
INDEPENDIENTE
LEON GARCIA
JOSE LUIS
0:53:20
45
M
KALAMOS
LOPEZ GARCIA
PEDRO LUIS
0:53:36
47
M
INDEPENDIENTE
HERRAIZ BARTOLOME
ALBERTO
0:53:54
41
M
A.D. SAMBURIEL
LOPEZ GOMEZ
JESUS
0:54:02
48
M
TRECUS LA PALMA WAGEN
GOMEZ JIMENEZ
ANGEL LUIS
0:55:08
37
M
C.D.C.E.B.E.
SAN FRUTOS ATIENZA
JEAN PAUL
0:55:47
87
M
INDEPENDIENTE
DIAZ BUENO
LUIS
0:55:57
20
M
C.A. GUADARRAMA
HERNANDEZ
ANDRES
0:55:58
100
M
 
PORPORATO
GUSTAVO
0:56:46
103
M
 
RODRIGUEZ LILLO
MIGUEL ANGEL
0:57:04
81
M
DRINKING RUNNERS
SANCHEZ GOMEZ
JOSE LUIS
0:57:13
90
M
C.D. MALICIOSA TRAIL
MARTIN VALENZUELA
PEDRO ENRIQUE
0:57:22
56
M
MONVAL
FERNANDEZ BLANCO
JOSE ANTONIO
0:57:36
28
M
INDEPENDIENTE
RAMON MARTINEZ
DAVID
0:57:40
76
M
BOADILLAVENTURA
GARCIA GARCIA
JESUS
0:57:44
31
M
INDEPENDIENTE
ALONSO CACERES
JUAN JOSE
0:57:48
3
M
LOS PICAOS RUNNERS´S TEAM
OLIVA SANCHEZ
IVAN
0:57:58
66
M
RUNNING PINTO
SANCHEZ GARCIA
JUAN CARLOS
0:58:38
89
M
INDEPENDIENTE
MANUBENS CAMENT
MARIO
0:58:53
54
M
A.D. SAMBURIEL
SNEL SANZ
NATALIA
0:59:15
92
F
INDEPENDIENTE
QUINTANO ALONSO
ENRIQUE
0:59:49
75
M
INDEPENDIENTE
NAVA RUIZ
JOSE LUIS
1:00:05
64
M
INDEPENDIENTE
RUIZ RAMIREZ
JUAN MARIA
1:00:10
82
M
INDEPENDIENTE
MADRID
DAVID
1:00:52
53
M
INDEPENDIENTE
GIGORRO DELGADO
SALOME
1:00:55
34
F
AMURRIO TRAILRUNNING MENDI KLUBA
ALVAREZ CALVO
PATRICIA
1:01:03
6
F
CC CORRECANINOS
GUTIERREZ MEYER
JUAN
1:01:13
39
M
INDEPENDIENTE
LOPEZ LLORENTE
JESUS ALBERTO
1:01:25
49
M
FFDR
LOPEZ ARQUEROS
FERNANDO
1:02:29
46
M
INDEPENDIENTE
SANTOS MAGADAN
VICTOR
1:02:35
91
M
INDEPENDIENTE
GIL-MERINO DIAZ
IVAN
1:03:16
35
M
INDEPENDIENTE
DELGADO BENITEZ
BERNARDO-FCO.
1:03:30
18
M
INDEPENDIENTE
GARCIA SANCHEZ
SONSOLES
1:04:13
33
F
A.D. SAMBURIEL
FARO CERCADILLO
RUBEN
1:05:07
27
M
INDEPENDIENTE
ALVAREZ CALDERON
CARLOS
1:05:15
5
M
INDEPENDIENTE
MONTERO GONZALEZ
ISMAEL
1:05:38
60
M
INDEPENDIENTE
PALMER
DAVID
1:05:56
68
M
INDEPENDIENTE
VIDAL LOPEZ TORMOS
EDURNE
1:06:02
95
F
INDEPENDIENTE
ESCAMILLA ROMERO
TIRSO
1:06:19
24
M
INDEPENDIENTE
MORENO ANGEL
JUAN JESUS
1:06:26
61
M
INDEPENDIENTE
SAEZ LOPEZ
BRUNO
1:06:52
83
M
INDEPENDIENTE
VAZQUEZ MIRANDA
JORGE MANUEL
1:06:56
94
M
MULTIAGUJETAS
BARTHELEMY
MAUD
1:07:06
10
F
INDEPENDIENTE
PALMER
ALVARO
1:07:11
67
M
INDEPENDIENTE
DELGADO VILLALBA
BERNARD
1:07:41
19
M
INDEPENDIENTE
FIGUEROA MORENO
JUSTO
1:08:13
29
M
MORALZARZAL
POLO TORRES
MARTA
1:08:38
73
F
MULTIAGUJETAS
PLAZA SAINZ
PEDRO
1:08:46
72
M
MULTIAGUJETAS
DOHEIJO GARCIA
JOSE JUAN
1:08:50
22
M
INDEPENDIENTE
VILLALBA DEL PINO
CRISTOBAL
1:09:00
97
M
INDEPENDIENTE
SUAREZ DOMINGUEZ
LUIS
1:09:42
93
M
INDEPENDIENTE
RAMON MARTINEZ
ISABEL
1:10:34
77
F
BOADILLAVENTURA
KOZUCH
JOANNA
1:11:10
44
F
PEGASO
ALONSO ESCUDERO
PILAR
1:11:45
4
F
INDEPENDIENTE
VILLANUEVA BENITEZ
MIGUEL
1:13:00
98
M
INDEPENDIENTE
QUILES BIELSA
JESUS MARIA
1:14:12
74
M
INDEPENDIENTE
SAMA MELERO
JOSE LUIS
1:14:15
86
M
INDEPENDIENTE
LOPEZ PERELA
MARIANO
1:14:35
50
M
INDEPENDIENTE
BARRADO GARCIA
MARCELINO JUAN
1:14:41
9
M
INDEPENDIENTE
BEJARANO
JUAN CARLOS
1:16:04
12
M
FEMAD
ACEITUNO CAMARA
GEMA
1:16:12
102
F
 
MUR TERUEL
DARIO
1:16:30
63
M
RIOMONTE RUNNING CLUB
RODRIGUES COELHO
ELIZABETH
1:17:06
80
F
C.A. FUENLABRADA
PASTORA NARCISO
SUSANA
1:18:34
70
F
A.D. SAMBURIEL
DIEZ SANCHO
ROCIO
1:22:41
21
F
INDEPENDIENTE
CARRASCOSA MILO
CARLOS
1:25:18
14
M
FEMAD
FRAN SIN
JAVIER
1:25:20
30
M
FEMAD
DE LA FUENTE BALBOA
JAVIER
1:25:22
16
M
FEMAD
BORRAS TRUJILLO
PILAR
1:25:39
13
F
INDEPENDIENTE
NAVARES HERAS
RAQUEL
1:26:34
65
F
INDEPENDIENTE
MARTINEZ
OFELIA
1:26:40
57
M
INDEPENDIENTE
DEL HOYO SANZ
JAVIER
1:47:54
17
M
INDEPENDIENTE
PARDO DE SANTALLANA
RAMÒN
1:47:54
69
M
INDEPENDIENTE